CONTACT


Reparto amministrazione

Sylwia Dziadzio
Responsabile del reparto amministrazione

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Edyta Kopeć
Capo contabile

Edyta.Kopec@GPPH.pl Tel. +48 574-449-446

Kinga Parylak
Addetto del reparto amministrazione

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Addetto del reparto amministrazione

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Bernadeta Ciejka
Addetto del reparto amministrazione

Bernadeta.Ciejka@GPPH.pl Tel. +48 576-109-104

Kinga Słomba
Specialista risorse umane

Kinga.Slomba@GPPH.pl Tel. +48 574-866-566
REPARTO COMMERCIALE

Anna Najuch pl en de
Specialista di account chiave

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Natalia Tarnawska pl
Esperto di Vendite

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170

Justyna Zubrzycka pl en
Esperto di Vendite

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Weronika Chomiuk pl en cn
Esperto di Vendite

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Patrycja Guerrien pl fr
Esperto di Vendite

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Esperto di Vendite

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233
REPARTO MARKETING

Monika Kobos
Brand manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Michał Ochęduszko
Product manager

Michal.Ocheduszko@GPPH.pl Tel. +48 730-513-515

Barbara Basztura
Addetto del reparto marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585
REPARTO DI PRODUZIONE

Marcin Konefał
Responsabile del reparto di produzione

Marcin.Konefal@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Responsabile del reparto della tecnologia

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944
Reparto Logistica

Szymon Wrzask
Addetto del reparto logistica

Szymon.Wrzask@GPPH.pl Tel. +48 733-180-186
REPARTO ACQUISTI

Marta Pieróg
Addetto del reparto acquisti

Marta.Pierog@GPPH.pl Tel. +48 578-211-200
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Krzysztof Rzeźnik
Titolare

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Titolare

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contatti

GPPH