CONTACT


Reparto amministrazione

Sylwia Dziadzio
Responsabile del reparto amministrazione

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. 537-699-899

Daria Kawiorska
Capo contabile

Daria.Kawiorska@GPPH.pl Tel. 669-800-900

Kinga Parylak
Addetto del reparto amministrazione

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. 795-022-322

Anna Strzelczyk
Addetto del reparto amministrazione

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. 795-022-322
REPARTO COMMERCIALE

Paweł Kurpiasz pl en
Esperto di Vendite

Pawel.Kurpiasz@GPPH.pl Tel. 575-443-441

Justyna Zubrzycka pl en
Esperto di Vendite

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. 576-522-722

Anna Najuch pl en de
Esperto di Vendite

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. 574-118-113

Łukasz Bociek pl en de
Esperto di Vendite

Lukasz.Bociek@GPPH.pl Tel. 733-180-186

Alina Kucz pl ru
Esperto di Vendite

Alina.Kucz@GPPH.pl Tel. 790-711-422

Weronika Chomiuk pl en cn
Esperto di Vendite

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. 733-129-124

Witold Majewski pl en es
Esperto di Vendite

Witold.Majewski@GPPH.pl Tel. 576-109-104

Patrycja Guerrien pl fr
Esperto di Vendite

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Esperto di Vendite

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. 578-433-233

Hanna Voloshyna pl ru ua
Esperto di Vendite

Hanna.Voloshyna@GPPH.pl Tel. +48 570-011-411
REPARTO MARKETING

Monika Kobos
Brand manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. 535-022-060

Barbara Basztura
Addetto del reparto marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. 570-553-585
REPARTO DI PRODUZIONE

Marcin Konefał
Responsabile del reparto di produzione

Marcin.Konefal@GPPH.pl Tel. 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Responsabile del reparto della tecnologia

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. 537-144-944

Waldemar Rusin
Vice responsabile del reparto di produzione

Waldemar.Rusin@GPPH.pl Tel. 531-356-566
Reparto Logistica

Natalia Tarnawska
Addetto del reparto logistica

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170
REPARTO ACQUISTI

Anna Balon
Addetto del reparto acquisti

Anna.Balon@GPPH.pl Tel. 578-211-200
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Krzysztof Rzeźnik
Titolare

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Titolare

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contatti

GPPH